Views
2 years ago

2020 Anuario #1248

  • Text
  • Anuario
  • Tic
  • Soluciones
  • Jalisco
  • Seguridad
  • Comercial
  • Benito
  • Gerente
  • Hidalgo
  • Piso
  • Productos
  • Cdmx

Cómputo SAMSUNG

Cómputo SAMSUNG ELECTRONICS MÉXICO. Mariano Escobedo 476 Piso 5, C.P. 11590, Anzures, Alcaldía Miguel Hidalgo, CDMX Tel.: 55 5747-5100 Productos que Comercializa: Tabletas POSLINE Av. De las Rosas 220, C.P. 44500, Chapalita, Guadalajara, Jalisco Tel.: 33 3121-2915 Sagrario Ramírez e-mail: compras_2@barware.com.mx Productos que Comercializa: Punto de Venta SERVNET Presa Falcón 166, C.P. 11500, Irrigación, Alcaldía Miguel Hidalgo, CDMX Tel.: 55 1209-0909 Sergio Saidman, director de Proyectos e-mail: sergio@servnet.mx Productos que Comercializa: Notebook/Portátil Tableta QIAN Calzada José Guadalupe Gallo #8490- A, C.P. 45235, Agua Blanca Industrial, Zapopan Jalisco Tel.: 33 1078-3404 Erika López, directora general e-mail: erika.lopez@qian.mx Productos que Comercializa: Escritorio Mini pc Q QNAP SYSTEMS INC. 168 University Parkway, C.P. 91768, Pomona, California Tel.: (909) 595-2782 David Lira, director de Desarrollo de Negocios e-mail: davidlira@qnap.com Productos que Comercializa: Servidor de Almacenamiento S SONY DE MÉXICO Av. La Fe 50, C.P. 01210, Lomas de Santa Fe, Alcaldía Álvaro Obregón, CDMX Tel.: 55 3067-1000 Erika Velazco, gerente senior de Canales e-mail: erika.velazco@am.sony.com Productos que Comercializa: Tabletas SPACE IT S DE RL DE C.V. Eva Arce 115, C.P. 45150, Los Maestros, Zapopan, Jalisco Tel.: 33 3365-1180 Daniel Risso Elliot, gerente e-mail: daniel@spaceit.mx Productos que Comercializa: Tableta STAR MICRONICS AMERICA Av. Patriotismo # 201, Piso 4, Oficina 462, C.P. 03800, San Pedro de los Pinos, Alcaldía Benito Juárez, CDMX Tel.: 55 4325-4925 Ricardo Fuentes, gerente e-mail: rfuentes@starmicronics.com Productos que Comercializa: Punto de Venta STRATUS TECHNOLOGIES MÉXICO Cracovia #72, Torre A, Oficina 118, C.P. 01000, San Ángel, Alcaldía Álvaro Obregón, CDMX Tel.: 558000-4100 Oliva Robles, gerente de Mercadotecnia e-mail: oliva.robles@stratus.com.mx Productos que Comercializa: Servidor de Almacenamiento T TOSHIBA DE MÉXICO Calzada Legaria 549 PB, C.P. 11250, Colonia 10 de abril, Alcaldía Miguel Hidalgo, CDMX Tel.: 55 5249-6500 Oscar Aguilar, gerente de Toshiba Electronic Componentes en México e-mail: cw-oscar.aguilar@taec.toshiba.com Productos que Comercializa: Notebook/Portátil U UNITECH Av. Insurgentes sur 859 2o. Piso, C.P. 03810, Nápoles, Alcaldía Benito Juárez, CDMX Tel.: 55 5171 0528 Roberto Martínez, gerente e-mail: robertom@latin.ute.com Productos que Comercializa: Computadoras Móviles Punto de Venta VORAGO Francisco Villa No. 3, entre Av. López Mateos Sur y Comonfort, C.P. 45645, Hacienda San Agustín, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco Tel.: 33 3044-6666 Alonso Ornelas, gerente de Retail y Canales e-mail: alonso.ornelas@voragolive.com Productos que Comercializa: Escritorio Notebook/Portátil Tablet V XEROX MEXICANA Bosque de Duraznos 61 piso 7, C.P. 11700, Bosque de las Lomas, Alcaldía Miguel Hidalgo, CDMX Tel.: 55 5326-3200 Juan Ramón Romero, director de Canal e-mail: juanramon.romero@xerox.com Productos que Comercializa: Punto de Venta X CONECTIVIDAD 04 Infochannel

Kiosko Infochannel

De última hora