Views
2 years ago

2020 Anuario #1248

  • Text
  • Anuario
  • Tic
  • Soluciones
  • Jalisco
  • Seguridad
  • Comercial
  • Benito
  • Gerente
  • Hidalgo
  • Piso
  • Productos
  • Cdmx

Partes y periféricos

Partes y periféricos TOP VICTORY ELECTRONICS DE MÉXICO Laguna de Términos 221 piso 6 int 602 Torre A, C.P. 11520, Granada, Alcaldía Miguel Hidalgo, CDMX Tel.: 55 6583-9318 Mauro Custodio, director comercial e-mail: mauro.custodio@aoc.com Productos que Comercializa: Monitores TOSHIBA DE MÉXICO Sierra Candela 111, C.P. 11000, Lomas de Chapultepec, Alcaldía Miguel Hidalgo, CDMX Tel.: 55 5249-6500 Oscar Aguilar, gerente de Toshiba Electronic Componentes en México e-mail: cw-oscar.aguilar@taec.toshiba.com Productos que Comercializa: Discos Duros Accesorios V VERBATIM MÉXICO VIEWSONIC CORPORATION 2334 Weston Road #238, C.P. 33327, Weston, FL, EUA Tel.: 01 95 4385 0580 Ricardo Lenti, gerente territorial México e-mail: ricardo.lenti@viewsonic.com Productos que Comercializa: Monitores Accesorios Proyectores Señalización Digital VORAGO Francisco Villa No. 3, entre Av. López Mateos Sur y Comonfort, C.P. 45645, Hacienda San Agustín, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco Tel.: 33 3044-6666 Alonso Ornelas, gerente de Retail y Canales e-mail: alonso.ornelas@voragolive.com Productos que Comercializa: Kits Multimedia Monitores Accesorios W WESTERN DIGITAL 5601 Great Oaks Parkway, San José, CA 95119 Tel.: 521 47 7190-6503 Eduardo Alexandri, director de Western Digital Mexico e-mail: Eduardo.alexandri@wdc.com Productos que Comercializa: Componentes XEROX MEXICANA Bosque de Duraznos 61 piso 7, C.P. 11700, Bosque de las Lomas, Alcaldía Miguel Hidalgo, CDMX Tel.: 55 5326-3200 Juan Ramón Romero, director de Canal e-mail: juanramon.romero@xerox.com Productos que Comercializa: Escáneres X Z ZEBRA TECHNOLOGIES DE MÉXICO, José Vasconcelos 105 Piso 2, C.P. 06170, Hipódromo Condesa, Alcaldía Cuauhtémoc, CDMX PUNTO DE VENTA Pennsylvania 127, C.P. 03810, Napoles, CDMX Tel.: 55 7262-4896 Javier Lugo, director de Distribución para México e-mail: javier.lugo@verbatim.com.mx Productos que Comercializa: Discos Duros Componentes WACOM TECHNOLOGY SERVICES, CORP. Wework Santa Fe, Av. Javier Barros Sierra 495, C.P. 01219, Zedec Sta Fe, Alcaldía Álvaro Obregón, CDMX Tel.: 55 4877-4017 Yazmín Hernández, Sr. National Accounts Manager e-mail: Yazmin.hernandez@wacom.com Productos que Comercializa: Tabletas Periféricos Tel.: 55 4196-4400 Alfonso Caraveo, director de Canal e-mail: alfonso.caraveo@zebra.com Productos que Comercializa: Lectores de Código de Barras Accesorios 08 Infochannel

Kiosko Infochannel

De última hora