Views
2 years ago

2018 Anuario, #1159

  • Text
  • Mexico
  • Mexico
  • Anuario
  • Canal
  • Mercadotecnia

Mayoristas K O Insignia

Mayoristas K O Insignia Software Av. Melchor Ocampo 193, C.P. 11300, Anzures, CDMX Rubén Tovar Gómez, Director General (55) 5260-4155 rtovar@isw.com.mx Productos que comercializa: > Software Inteligencia en Punto de Venta Escuela Naval Militar 118, C.P. 04260, San Francisco Culhuacan, CDMX Carlos Díaz, Director General (55) 1164-7999 cdiaz@ipv-mayoreo.com Productos que comercializa: > Punto de venta Inteligos Blvd, Rogelio Cantú 370, C.P. 64650, Santa María Monterrey, Nuevo León Astrid Ponce, Gerente (81) 8174-2000 astrid.ponce@inteligos.com Productos que comercializa: > Soluciones Inttelec Networks FELIX ROUGIER 3812, C.P. 45088, Residencial Loma Bonita Zapopan, Jalisco César Badillo, Director General 33 3631 3232 ventas@inttelec.com Productos que comercializa: > Soluciones > Conectividad > Comunicaciones IT Innovation & Technology San Francisco 1384, PB, C.P. 03100, Del Valle, CDMX Esgardo Cook Casanova, Director Comercial (55) 5488-7630 esgardo.cook@inntech.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad > Soluciones Kapali Cómputo Calle 10 de Mayo no. 47, C.P. 54080, Xocoyahualco Tlalnepantla, Edo.de México Alejandro Rodríguez Hernández, Gerente de Ventas (55) 5365-5050 arodriguez@kapali.com.mx Productos que comercializa: > Equipo de computo Key Business Process Solutions Cerro de las Campanas 3, C.P. 54040, San Andrés Atenco, Tlalnepantla, Edo.de México Sofía Ocadiz, Director de Mercadotecnia (55) 2487-3000 socadiz@keybps.com Productos que comercializa: > Seguridad > Soluciones > Conectividad / Comunicaciones L Latin Id Gobernador Rafael Rebollar No. 67 C.P. 11850, San Miguel Chapultepec, CDMX Alejandro Esquivel, Gerente (55) 5276-6290 aesquivel@latinid.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad Latin Parts México Emmanuel Medina, Director Comercial (55) 6650-3466 emedina@latinparts.com Productos que comercializa: > Partes > Refacciones > Consumibles Levering Trade Uruguay 11, C.P. 06000, CDMX Diego Mercado, Director General (55) 5512-5398 d.mercado@leveringtrade.com Productos que comercializa: > Equipo de computo > Electrónica de consumo Licencias Online Amores 28, C.P. 03100, Del Valle, CDMX Rodrigo De Burgos, Director Comercial (55 )5340-0800 rburgos@licenciasonline.com Productos que comercializa: > Seguridad > Soluciones > Software Luguer México Vía Dr. Gustavo Baz No. 2160, C.P. 54060, La Loma Tlalnepantla, Edo.de México Eduardo Guerra, Gerente de Negocios Estratégicos (55) 5366-7310 luguer.mex@luguer.com Productos que comercializa: > Seguridad > Conectividad / Comunicaciones > Seguridad M Macro Sistemas Tecnologicos Av. Mariano Otero 2517 C.P. 44900, Guadalajara, Jalisco Ricardo Perez Mora, Gerente Comercial (33) 3810-8180 ricardoperez@macrosistemastecnologicos.com Productos que comercializa: > Equipo de computo > Muebles > Accesorios (MAPS) Mayoristas de Partes Y Servicios Urbina 5, C.P. 53489, Naucalpan, Edo.de México Enrique Ojeda, Director General (55) 5387-3500 enrique.ojeda@maps.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad Maycom Mayoristas en Computación Estrada Cajigal 518, C.P. 62250, Cuernavaca, Morelos Salvador Arrangoiz, Director General (777) 228-0200 salvador@maycom.mx Productos que comercializa: > Partes y refacciones Mayorista de Partes y Refacciones. Enrique Rébsamen 1030, C.P. 03020, Narvarte Poniente, CDMX Daniel Luis Hernández, Gerente General (55) 5340-5590 al 5595 dluis@mprnet.com.mx Productos que comercializa: > Partes / Refacciones Mayorista de Servicios Administrados Miraflores No. 64 C.P. 07800, Industrial, CDMX Adán Sámano, Director General (55) 3626-0402 asamano@mayoristasa.com.mx Productos que comercializa: > Servicio administrado de impresión (MPS); > Diseño de infraestructura Memomedia Av Inglaterra 3287, C.P. 44110, Guadalajara, Jalisco Ricardo Sánchez, Gerente de Mercadotecnia (33) 3122-5365 ricardo@memomedia.com.mx Productos que comercializa: > Soluciones Mita, Máquinas Información y Tecnología Avanzada Holbein 174, C.P. 03710, Ciudad de los Deportes, CDMX Manuel Ordorica Soule, Director Comercial (55) 5611-3766 manuel.ordorica@mita.com.mx Productos que comercializa: > Consumibles > Periféricos > Soluciones N Neocenter Mayorista Av. Div. Del Norte 1354 C.P. 03650, Letran Valle, CDMX Alejandro Castillo, Gerente de Ventas (55) 8590-9000 alejandro.castillo@neocenter.com Productos que comercializa: > Seguridad > Conectividad > Comunicaciones Newko Technologies Guillermo Barroso 1614 C.P. 54080, Las Armas, Tlalnepantla, Edo.de México Rodolfo Muñoz Peralta, Director (55) 5374-9430 rmunoz@newko.com.mx Productos que comercializa: > Consumibles Nexsys de México Bosque de Ciruelos 168 C.P. 11700, Bosques de las Lomas, CDMX Laura Núñez, Gerente de Mercadotecnia (55) 5004-0050 laura.nunez@nexsysla.com Productos que comercializa: > Software > Cloud >Comunicaciones unificadas (POS) Omicron Mayoreo Sierra del Humo 111 C.P. 20127, Bosques del Prado Aguascalientes, Aguascalientes Ricardo Navarro Fierro, Director General (449) 910-9300 mayoreo@omicron.com.mx rnavarro@omicron.com.mx Productos que comercializa: > Equipo De computo > Consumibles On Line Service Bosque de Duraznos 67, C.P. 11700, Bosques de las Lomas, CDMX Néstor Gómez Marín, Director Comercial (55) 5245-2560 ngomez@onlineservice.mx Productos que comercializa: > Conectividad > Comunicaciones Opentec Sa Palomas 44, C.P. 11650, Reforma Social, CDMX Gregory Rianhard, Director General (55) 9149-7300 info@opentec.com.mx Productos que comercializa: > Equipo de computo > Soluciones > Software Osrami Telecomunicaciones Tihuatlán 41, C.P. 10400, San Jeronimo Aculco, CDMX Marco Govea, Ejecutivo de Ventas (55) 2000-4300 marco.govea@osrami.com Productos que comercializa: > Conectividad > Comunicaciones 14 15

Kiosko Infochannel

De última hora