Views
2 years ago

2018 Anuario, #1159

  • Text
  • Mexico
  • Mexico
  • Anuario
  • Canal
  • Mercadotecnia

Mayoristas A C Adises

Mayoristas A C Adises Calzada de las Armas N. 34-7, C.P. 54080, Fracc. Industrial las Armas, Tlalnepantla, Edo.de México Rodrigo Vargas, Gerente de Ventas (55) 5318-2309 rodrigo.vargas@adises.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad Adproach Santo Domingo 220 C.P. 02730, Industrial San Antonio México, CDMX Lucy Gonzalez, Gerente Comercial (55) 1163-8829 x 151 lucy.gonzalez@adproach.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad AEM Computación Calle 72 No. 428,C.P. 97000, Centro Mérida, Yucatán Carlos Carrillo, Director General (999) 930-0430 carlos.carrillo@aem.mx Productos que comercializa: > Equipo de computo > Muebles > Accesorios > Partes y refacciones > Periféricos AER Worldwide Paseo de los Adobes 1079 Bodega 6 C.P. 45010, Guadalajara Technology Park Zapopan, Jalisco Elio Cesar Onorio Viveros, Director General (33) 3673-6581 eonorio@aerworldwide.com Productos que comercializa: > Equipo de computo All Memory Colón 209 int 602 C.P. 44100, Guadalajara Centro Guadalajara, Jalisco Ricardo Chávez, Director Comercial (33) 3613-6648 ricardo.chavez@allmemory.com.mx Productos que comercializa: > Partes y refacciones Anixter De México Blvd. Manuel Ávila Camacho 3130, C.P. 54020, Tlalnepantla, Edo.de México Susana Del Olmo, Gerente de Mercadotecnia (55) 5366-2200 susana.delolmo@anixter.com Productos que comercializa: > Conectividad y comunicaciones > Seguridad > Redes (ApC) Actualizaciones Para Computadoras Mexicaltzingo 2367 C.P. 44150, Unión Barrera Guadalajara, Jalisco Ada Alvarez, Directora Comercial (33) 3616-3122 aalvarez@apcnet.com.mx Productos que comercializa: > Partes y refacciones > Seguridad > Redes Apolotec Plásticos 21 H C.P. 53569, San Francisco Cuautlalpan Naucalpan, Edo.de México Abib Puertos Camacho, Gerente de Mercadotecnia (55) 5239-9850 apcamacho@apolotecsa.com Productos que comercializa: > Equipo de computo > Punto de venta > Seguridad Arrow Components México Av. Ejército Nacional 216, C.P. 11590, Anzúres México, CDMX Iván Castillo, Gerente (55) 5141-1680 ivan.castillo@arrow.com Productos que comercializa: > Partes y Refacciones Arxis de México Revillagigedo 70 PB C.P. 06010, Centro, CDMX Daniel Alvarez Maldonado, Director Comercial (55) 2454-4752 danielalvarez@arxisdemexico.com Productos que comercializa: > Seguridad ASC Parts Pino 2436 esq. Zarzamora C.P. 44900, Del Fresno Guadalajara, Jalisco Alfredo Aguilar, Gerente de Mercadotecnia (33) 3810-1015 marketing@ascparts.com Productos que comercializa: > Partes y refacciones ASI Computer Technologies Carlos Salazar Poniente 2518, C.P. 64000, Centro Monterrey, Nuevo León Fabián Martínez, director de Ventas (81) 8400-0238 fabian.martinez@asipartner.com.mx Productos que comercializa: Equipo de computo > Periféricos > Seguridad > Impresión > Consumibles Avancel Tenango 114 C.P. 54070, Tlalnepantla, Edo.de México Elio Jiménez, Gerente comercial (55) 5301-6358 elioj@avancel.com.mx Productos que comercializa: > Impresiones > Consumibles Avances Tecnológicos Estratégicos Av. López Mateos Sur #2077, Int. Z-8A C.P. 44510, Jardines de Plaza del Sol Guadalajara, Jalisco Francisco Zárate, Director Comercial (33) 3030-7429 fzarate@avantec.com.mx Productos que comercializa: > Conectividad > Video ip > Infraestructura Azerty de México Gral. Mariano Arista 54, C.P. 11230, Argentina CDMX Carlos Leyva Muro, Director Comercial (55) 5082-0100 cleyva@azerty-mexico.com.mx Productos que comercializa: > Consumibles > Punto de venta B Barware Fresno 2471 C.P. 44900, Jardines de la Victoria Guadalajara, Jalisco Carlos Quiroz Chávez, Gerente de Ventas (33) 3811-1080 carlos_quiroz@barware.com.mx Productos que comercializa: > Punto de venta Binary Trade Insurgentes Sur 1571 P1 C.P. 03900, San José Insurgentes, CDMX Oswaldo Palacios López, Director de Canal (55) 1253-2200 oswaldo.palacios@binarytrade.mx Productos que comercializa: > Conectividad > Comunicación > Seguridad Black Box de México Minerva 104, C.P. 01030, Florida, CDMX Alán Martínez, Coordinador de Mercadotecnia (55) 5420-0100 alan.martinez@blackbox.com Productos que comercializa: > Conectividad > Comunicación Bluestar de Mexico Calz. San Isidro 97, C.P. 02730, San Francisco Tetecala, CDMX Yamir Andrade, Director General (55) 2122-1960 yandrade@bluestarinc.com Productos que comercializa: > Punto de venta > Seguridad >Señalización digital Brightstar de México Av. Industria 8, C.P. 54075, Tlalnepantla, Edo.de México Víctor De La Guardia, Gerente de Mercadotecnia (55) 5366-7150 Productos que comercializa: > Conectividad > Comunicaciones Calcom de México José de Gálvez 25, C.P. 22430, Garita de Otay Tijuana, Baja California Ana Corina Mendoza, gerente general (664) 623-8310 anacorina@calcom.com.mx Productos que comercializa: Equipo de computo > Seguridad > Punto de venta > Conectividad > Comunicación Centralsoft Yine Av. Revolución 1134 C.P. 03900, San José Insurgentes, CDMX Efraín Pardo Ortíz, Director Comercial (55) 5593-2943 software@prodigy.net.mx Productos que comercializa: > Software Centro de Conectividad Av. Morelos 64 C.P. 06600, Col. Juárez, CDMX Jesús Duarte, Director Comercial (55) 3547-2050 jduarte@cdcmx.com Productos que comercializa: > Conectividad > Seguridad Claro Heurística Gabino Barreda 138, C.P. 06470, San Rafael, CDMX Ubaldo Díaz Sánchez, Director General (55) 1084-1882 ubaldo.diaz@heuristica-ti.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad > Software Cloud Asesores Av. De las Torres 27 C.P. 04200, Campestre Churubusco, CDMX Marcelo Malpica Rivera, Gerente de Mercadotecnia (55) 6394-4034 mmalpica@cloudasesores.com Productos que comercializa: > Solución Comercializadora de Memorias Av. Sevilla 16-A, C.P. 06600, Juárez, CDMX Alfonso Barrueta, Gerente de Mercadotecnia (55) 5999-4196 alfonso@roymemory.com.mx Productos que comercializa: > Partes > Refacciones Anuario 2018 / Infochannel 05

Kiosko Infochannel

De última hora