Views
2 years ago

2018 Anuario, #1159

  • Text
  • Mexico
  • Mexico
  • Anuario
  • Canal
  • Mercadotecnia

Computadoras T V Space

Computadoras T V Space IT TOP Victory Electronics de México Vorago Eva Arce 115 C.P. 45150, Los Maestros Zapopan, Jalisco Daniel Risso Elliot, Gerente (33) 3365-1180 daniel@spaceit.mx Productos que comercializa: Laguna de Términos 221 Torre A C.P. 11520, Granada, CDMX Fernando Reyes, Gerente General (55) 6583-9318 fernando.reyes@aoc.com Productos que comercializa: Francisco Villa No. 3, C.P. 45645, Hacienda San Agustín Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco Alonso Ornelas, Gerente Sell Out Retail (33) 3044-6666 alonso.ornelas@gvareto.com Productos que comercializa: > Tabletas > Tabletas > Escritorio > Notebook / portátil > Tabletas Star Micronics Benjamín Franklin 32 C.P. 11800, Escandón, CDMX (55) 4325-4925 Ricardo Fuentes, Country Manager Toshiba Sierra Candela 111 C.P. 11000, Lomas de Chapultepec, CDMX Salvador Rangel, Gerente Regional Xerox Mexicana X rfuentes@starmicronics.com Productos que comercializa: > Punto de venta Stratus (55) 5249-6500 srangel@toshiba.com.mx Productos que comercializa: > Escritorio > Notebook / portátil > Servicio de almacenamiento > Tabletas >Ultrabook Bosque de Duraznos 61 C.P. 11700, Bosque de las Lomas, CDMX Juan Ramón Romero, Director de Canal (55) 5326-3200 juanramon.romero@xerox.com Productos que comercializa: Cracovia No. 72, Torre A Oficina 118 C.P. 01000, San Ángel, CDMX Oliva Robles, Gerente de Mercadotecnia Unitech U > Punto de Venta (55) 8000-4100 oliva.robles@stratus.com.mx Productos que comercializa: > Servidores de almacenamientos Av. Insurgentes sur 859, C.P. 03810, Nápoles, CDMX Roberto Martínez, Gerente de Territorio (55) 5171-0528 robertom@latin.ute.com Productos que comercializa: > Computadoras > Móviles > Punto de venta CONECTIVIDAD 04

Kiosko Infochannel

De última hora