Views
2 years ago

2018 Anuario, #1159

  • Text
  • Mexico
  • Mexico
  • Anuario
  • Canal
  • Mercadotecnia

Punto de Venta M DC

Punto de Venta M DC Mayorista Elo Touch Solutions Grupo ROM IDENTATRONICS Ingram Micro México Macro PRO Laguna de Mayrán 300 C.P. 11320, Anáhuac, CDMX Josué Urbán, Gerente de Mercadotecnia (55) 5262-5700 josue.urban@dcm.com.mx Productos que comercializa: > Punto de venta > Computo > Consumibles Digital Touch Av. Plutarco Elías Calles 1810 C.P. 09450, Banjidal, CDMX Horacio Soto, Director General (55) 5243-3767 hsoto@americantouch.com.mx EC Line Poniente 134 No. 680 C.P. 02300, Vallejo, CDMX Wilfredo Moros, Director Comercial (55) 5078-1886 E Mariano Escobedo 476 C.P. 11590, Anzures, CDMX Fernanda Flores Almaraz, Gerente de Canal (55) 4739-2657 fernanda.flores@elotouch.com Productos que comercializa: > Touch screen Epson México Blvd. Manuel Ávila Camacho 389 C.P. 11500, Irrigación, CDMX Mauricio Doce, Gerente (55) 1323-2000 mdoce@epson.com.mx Productos que comercializa: > Impresoras Grupo Loma del Norte G Poniente 134 No 680 C.P. 02300, Vallejo, CDMX Lorena Urrea, Gerente de Mercadotecnia (55) 5524-3914 lorena.urrea@gruporom.com Productos que comercializa: > Impresoras > Scanner > Touch screen Honeywell Tamaulipas 141 C.P. 06140, Hipódromo Condesa, CDMX Concepción Mayer, Director de Ventas (55) 5241-4800 H connie.mayer@honeywell.com Productos que comercializa: > Computadoras > Impresoras > Scanner > Touch screen I Bólivar 600 C.P. 03400, Álamos, CDMX Evelin Martínez, Directora aluna@identatronics.com.mx ham.torres@datalogic.com IC Intracom México Av. Interceptor Pte. No. 73 C.P. 54730, La Joya Cuautitlán Izcalli, Edo.de México Gilberto Coronado, Gerente de Mercadotecnia (55) 1500-4500 gcoronado@icintracom.com.mx Productos que comercializa: > Lector de tarjetas Informática para Beneficio Av. Vallarta No 6503 Loc D-20 C.P. 45010, Ciudad Granjas Zapopan, Jalisco Giselle Bernard, Representante (33) 3110-0600 Av. Parque de Chapultepec 56, C.P. 53398 El Parque Edo. México Gerardo Romero, Director Comercial (55) 5273-3329 gerardo.romero@ingrammicro.com.mx Productos que comercializa: > Lector de tarjetas IPV Group Adolfo López Mateos No 1888 C.P. 01010, Los Alpes, CDMX Carlos Díaz, Director General (55) 1164-7999 cdiaz@ipv-mayoreo.com Izeetle Miguel de Cervantes Saavedra 193-802 C.P. 11520, Polanco, CDMX Luis Arceo, Director General (55) 9126-3442 luis.arceo@izeetle.com Productos que comercializa: Zaragoza 444 C.P. 81200, Centro, CDMX Angela Peinado, Administrador (668) 818-5806 gerencia@macropro.com.mx Productos que comercializa: > Software Microsip Paseo de la Rosita 780-2 C.P. 27250, Campestre la Rosita Torreón, Coahuila Germán Madero, Director Comercial (871) 720-0302 german@microsip.com Productos que comercializa: > Software MyBusiness POS Desarrollos Leona Vicario No 729 Int 104 C.P. 52140, Real de Arcos Metepec, Edo de México wmoros@eclinepos.com Productos que comercializa: > Computadoras > Impresoras > Touch screen Escobedo 1001 Ote. C.P. 27000, Centro Torreón, Coahuila Viridana Crispín, Gerente de Mercadotecnia (871) 722-5321 viridiana.crispin@gloma.mx Productos que comercializa: IDEATEK Torres Adalid 1006 C.P. 03100, Del Valle México, CDMX Armando Curiel, Director Comercial acuriel@poninbox.com.mx giselle.bernard@compucaja.cc > Lector de tarjetas (722) 274-0404 Román Rosales, Director General romanrosales@mybusinesspos.com Productos que comercializa: > Punto de venta ham.torres@datalogic.com >Touch screen 04 05

Kiosko Infochannel

De última hora