Views
2 years ago

2018 Anuario, #1159

  • Text
  • Mexico
  • Mexico
  • Anuario
  • Canal
  • Mercadotecnia

Partes y Periféricos

Partes y Periféricos Rittal Seagate Technology Sony de México Tech Innovations Roberto Gayol 1219-1B C.P. 03104, Del Valle Sur, CDMX Vanessa Valdes, Coordinador de Mercadotecnia (55) 5559-5369 vvaldes@rittal.com.mx Productos que comercializa: >Gabinetes Rizzo Comercial Av. Roble 300 edif. Torre Alta of 1101 C.P. 66265, Valle del Campestre San Pedro Garza, Nuevo León Miguel Reyna, Director Comercial (81) 8329-7000 miguel@rizzo.com.mx Productos que comercializa: >Proyectores S Samsung Electronics México Mariano Escobedo 476 C.P. 11590, Anzures, CDMX (55) 5747-5100 Productos que comercializa: >Cámaras digitales / web cam >Discos duros >Kit multimedia >Monitores >Accesorios >Componentes >Señalización digital Sandisk Corporation 951 SanDisk Drive C.P. 95035-7933, Milpitas, California Eduardo Alexandri, director General (55) 12 0973 73 eduardo.alexandri@sandisk.com Productos que comercializa: Componentes 10200 S De Anza Blvd C.P. 95014, Cupertino Cupertino, California 01 735 1527319 José Manuel Jiménez, Country Manager jose.m.jimenez-osornio@seagate.com Productos que comercializa: >Discos duros >Componentes Sharp Corporation Av. Jaime Balmes No.8 C.P. 11510, Los Morales Polanco México, CDMX Ángel Barreto, Director de Mercadotecnia (55) 1500-1500 abarreto@sharp.com.mx Productos que comercializa: >Monitores >Proyectores >Señalización digital Siemon México Ejército Nacional 209 C.P. 11300, Verónica Anzures, CDMX (55) 6387-7710 Productos que comercializa: >Monitores >Proyectores >Señalización digital >Componentes Silimex Av Once 577 CP: Cerro de la Estrella, CDMX Gillermo OrozcoVan Dyck, Gerente de Ventas (55) 54265102 guillermo@silimex.com.mx Productos que comercializa: >Protección y mantenimiento de equipos electrónicos Santa fe 50 Piso. 3 Y 4 C.P. 01210, Lomas de Santa Fe México, CDMX Erika Velasco, Gerente Senior de Canales (55) 52 92 70 82 erika.velasco@am.sony.com Productos que comercializa: >Cámaras digitales / web cam >Disco duro >Kit multimedia >Proyectores >Componentes Space It Eva Arce 115 C.P. 45150, Los Maestros Zapopan, Jalisco Daniel Risso Elliot, Gerente (33) 3365-1180 daniel@spaceit.mx Productos que comercializa: Cámaras digitales / web cam >Kit multimedia Star Micronics America, Inc Benjamin Franklin 32 piso 1 C.P. 11800, Escandón México, CDMX Ricardo Fuentes, Country Manager (55) 4325-4925 rfuentes@starmicronics.com Productos que comercializa: >Monitores >Scanner Targus México T Matías Romero #42 C.P. 53100, Naucalpan, Edo.de México Jorge Flores, Country Manager (55) 4431-4570 jflores@targus.com Productos que comercializa: >Teclados y ratones >Accesorios Urbina 6 C.P. 53370, Parque Industrial Naucalpan, Naucalpan, Edo.de México Roberto Arandia Gutiérrez, Director General 21664321 rarandia@tech-innovations.tv Productos que comercializa: >Monitores Tecnologia Alterco Ave. Raúl Rangel Frias # 120 C.P. 64380, Burocratas del Estado Monterrey, Nuevo León Lorena Cárdenas (81) 8676-6000 lorena.cardenas@altercomx.com Productos que comercializa: >Periféricos >Accesorios Toshiba de México Sierra Candela 111 C.P. 11000, Lomas de Chapultepec, CDMX Salvador Rangel, Gerente Regional (55) 5249-6500 srangel@toshiba.com.mx Productos que comercializa: >Discos duros >Accesorios Top Victory Electronics de México Laguna de Términos 221 C.P. 11520, Granada, CDMX Mauro Custodio, Director Comercial (55) 6583-9318 mauro.custodio@aoc.com Productos que comercializa: >Monitores 06 07

Kiosko Infochannel

De última hora