Views
2 years ago

2018 Anuario, #1159

  • Text
  • Mexico
  • Mexico
  • Anuario
  • Canal
  • Mercadotecnia

Mayoristas Sucursales

Mayoristas Sucursales Mayoristas CVA Telsa Telemática y Sistemas Avanzados Oriente 65-A No. 2848 C.P. 06850, Asturias, CDMX Jesús Salinas, Director General (55) 5740-4630 jsalinas@telsa.com.mx Productos que comercializa: > Punto de ventas > Soluciones > Software > Video vigilancia > Colectividad > Comunicaciones TMP Solutions Héroes del 47 no. 443, C.P. 64000, Monterrey, Nuevo León Héctor Javier Isla González, Gerente General (81) 8192-0505 hector.isla@tmpsolutions.com Productos que comercializa: > Partes > Refacciones Tonivisa Holding Felipe Martel No. 8 C.P. 01180, 8 de Agosto, CDMX Joaquín Pineda Campo, Gerente de Ventas (55) 9149-6000 jpineda@tonivisa.com Productos que comercializa: > Equipo de computo > Muebles y accesorios > Consumibles > Periféricos Top Data Lago Ginebra 100, C.P. 11490, Pensil Sur, CDMX Imazul Calderón, Gerente General (55) 1084-1000 icalderon@topdata.com.mx Productos que comercializa: > Consumibles > Periféricos TSST México Av. Constituyentes 1154 C.P. 11950, Lomas Altas, CDMX Bernardo Avila, Gerente de Mercadotecnia 55 5728 4800 ext. 1006 bernardo.avila@radiocentro.com Productos que comercializa: > Accesorios TVC En Línea.Com Lázaro Cárdenas 2609, C.P. 64769, Burócratas Municipales Monterrey, Nuevo León Carlos Pino, Director de Ventas (81) 8400 - 1777 carlos.pino@tvc.mx Productos que comercializa: > Seguridad > Soluciones > Software V Version Calz. del Valle 404 - 40 Poniente, C.P. 66220, Del Valle San Pedro Garza, Nuevo León Ricardo Limón Limón, Director General (81) 8192-3100 rlimon@version.com.mx Productos que comercializa: > Software W West Telco Av San Francisco 3616 C.P. 45020, Residencial Chapalita Zapopan, Jalisco Eduardo Salayandia, Director General (33) 3687 0745 esalayandia@westtelco.com.mx Productos que comercializa: > Soluciones Westcon México Insurgentes sur 730, C.P. 03100, Del Valle, CDMX Pedro Arellano, Gerente de Canal (55) 5001-4950 comunicate@comstor.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad > Conectividad > Comunicaciones X Xweb Av. División del Norte 927 C.P. 03100, Del Valle, CDMX Xavier Ruiz, Director General (55) 8500-8015 javier@xweb.com.mx Productos que comercializa: > Soluciones en infra estructura > Telecomunicaciones > Seguridad > Señalización digital Aguascalientes Av. Fundición No 1103 C.P. 20040, Alta Vista Aguascalientes, Aguascalientes Jorge González Franco, Gerente de Sucursal (499) 153-0433 jorgeg@grupocva.com Baja California Sur La Paz Calle de Melchor Ocampo No 714 Entre Valentín Gómez Farías E Ignacio Altamirano C.P. 23000, Centro La Paz, Baja California Sur Manuel Antonio Valencia Álvarez, Gerente de Sucursal (612) 122-5612 manuelv@grupocva.com Baja California Tijuana Blvd. De las Bellas Artes No 17520 C.P. 22430, Garita de Otay Tijuana, Baja California Martín Jaime Cervantes Acosta, Gerente de Sucursal (664) 647-5914 mjcervantes@grupocva.com Campeche Coahuila No 178-A C.P. 24050, Barrio Santa Ana Campeche, Campeche Fabiola Santiago, Gerente de Sucursal (98) 1811-1348 fsantiago@grupocva.com CDMX DF Héroes Héroes de 1914 No. 36 C.P. 01180, San Pedro de los Pinos Alvaro Obregón, CDMX Kees Van Rongen, Gerente de Sucursal (55) 5262-9960 kvr@grupocva.com Chiapas Tuxtla 3ª Poniente No 1252 Entre Calle 12 y 13 Sur Poniente C.P. 29066, Barrio San Francisco Tuxtla, Chiapas Tila del Carmen Lastra Luna, Gerente de Sucursal (961) 611-1846 tluna@grupocva.com CDMX DF Taller Av. del Taller 92 Entre Topacio y Francisco J. Clavijero C.P. 06820, Transito Cuahutemoc, CDMX Guillermo Ríos, Gerente de Sucursal (55) 5132-0282 grios@grupocva.com Chihuahua Av. De las industrias No 6500 Bodega #20, entre Av. Zaragoza y Av. Juan Escutia C.P. 31105, Circuito Industrial Sur Chihuahua, Chihuahua Ivonne Chavira, Gerente de Sucursal (614) 417-0557 ichavira@grupocva.com Coahuila Torreón Av. Lerdo de Tejada No 1508 Ote. C.P. 27000, Centro Torreón, Coahuila Omar Alfonso Domínguez Hernández, Gerente de Sucursal (871) 722-4285 adominguez@grupocva.com Colima Ignacio Sandoval No 147 C.P. 28000, Centro Colima, Cesar Juárez, Gerente de Sucursal (312) 136-1294 sjuarez@grupocva.com Durango Felipe Pescador No 971 C.P. 34000, Centro Durango, Durango Héctor Beltrán, Gerente de Sucursal (618) 811-5097 hbeltran@grupocva.com Edo. de México Toluca Av. Independencia Oriente No 914 Entre Isabel La Católica y José Ma. González C.P. 50026, Reforma y Ferrocarriles Nacionales Toluca, Edo de Mexico Addiel Guerrero Pérez, Gerente de Sucursal (722) 213-1871 addielg@grupocva.com Guadalajara Jalisco Centro de Distribución Av. Mariano Otero No 2489 C.P. 44900, Jardines de la Victoria Guadalajara, Jalisco Miguel Aranda Escamilla, Director de Sucursal (333) 812-1413 caranda@grupocva.com Guanajuato León Blvd. Hilario Medina No 7001 C.P. 37200, San Jose del Consuelo León, Guanajuato Luis Velázquez, Gerente de Sucursal (477) 776-9252 luisv@grupocva.com Hidalgo Pachuca De Soto Reforma Agraria No 503 C.P. 42030, Javier Rojo Gómez Pachuca de Soto, Hidalgo Miguel Ángel Agis Arellano, Gerente de Sucursal (771) 148-1842 gerenciapachuca@grupocva.com Jalisco Plaza de la Computación Av. 16 de septiembre No 140 Bodega 312 C.P. 44100, Centro Guadalajara, Jalisco Angélica Sandoval Aguayo, Gerente de Sucursal (33) 3613-5973 administradorplaza@grupocva.com 18 19

Kiosko Infochannel

De última hora