Views
1 year ago

2017 Anuario, #1109

CONSULTA NUESTRA GAMA DE

CONSULTA NUESTRA GAMA DE PRODUCTOS EN: DISTRIBUIDORES AUTORIZADOS www.isbmex.com

ENERGÍA A Acteck de México Prol. Pino Suárez 1101 C.P. 45145, Belenes Industrial Zapopan, Jalisco Alejandro Soriano dir comercial (33) 3563-0505 asoriano@acteck.com Productos que comercializa: > No Break > Reguladores APC By Schneider Electric Av. Ejército Nacional 904, Piso 15 C.P. 11560, Palmas Polanco CDMX Alejandro Aguirre, gte de Canal 01 (800) 234-9999 alejandro.aguirre@schneider-electric.com Productos que comercializa: > No Break > Reguladores > Soluciones de Energía para sectores industriales, C CDP Chicago Digital Power México Calz. De la Naranja 136 C.P. 53370, Fracc. Alce Blanco Naucalpan, Edo.de México Daniel Pensabe, gte Comercial (55) 5359-5057 dpensabe@cdpups.com Productos que comercializa: > En-Línea Torre Mono / bifasico > Línea Interactiva UPS > Inversores Alto Desempeño > PDU Unidad de Distribucion > Baterías CyberPower Systems Latinoamérica Av. Revolución Número 639, C.P. 03800, San Pedro de los Pinos, CDMX D Ricardo Mones González,dir gral (55) 4622-8654 ricardo.mones@cyberpower.com.mx Productos que comercializa: > No Break; Baterías para No Break > Reguladores; Supresores DataShield 10 de Mayo 47-B, C.P. 54080, Xocoyahualco Tlalnepantla, Edo.de México Gisela Rodríguez Licona dir comercial (55) 5390-6308 gisela@datashield.net Productos que comercializa: > Baterias; Reguladores > No Breaks; reciclaje de baterias > UPS industriales EEaton Corporation Montecito 38 Piso 26 of. 13 a 22, WTC, C.P. 03810, Nápoles, CDMX Nayeli Rosas, coor de Mercadotecnia (55) 8503-2167 normanrosas@eaton.com Productos que comercializa: > Centros de Carga e interruptores de tipo enchufes o atornillables. > Soluciones de energía monofásica UPS, generadores portátiles I Innovaciones Electrónicas VICA Fresas 60 C.P. 03200, Tlacoquemecatl, CDMX Dora Elena Barajas Díaz Gerente de canal (55) 5424 3270 dora.barajas@vica.com.mx Productos que comercializa: > No Break > Reguladores ISB Jean Marie Gabbai gte Nacional de Energía (55) 5804-2020 Ext. 287 jmgabbai@isbmex.com Productos que comercializa: > No Break > Reguladores IGSA Prol. Paseo de la Reforma 2977 C.P. 05000, Cuajimalpa, CDMX Germán Torres Carranza dir de Ventas (55) 5626-5350 german.torres@igsa.com.mx Productos que comercializa: > Proyectos “llave en mano” para sector privado y gobierno (CFE y PEMEX) > Ingeniería Básica y Conceptual > Ingeniería de Detalle > Pruebas y Puesta en Servicio 02 ANUARIO 2017 INFOCHANNEL