Views
2 years ago

2017 Anuario, #1109

SERVICIOS ADMINISTRADOS

SERVICIOS ADMINISTRADOS ANUARIO 2017 INFOCHANNEL 01

SERVICIOS ADMINISTRADOS A AVNET TECNHOLOGY SOLUTIONS B Insurgentes sur 859 Piso 4 C.P. 03810, Nápoles, CDMX Iván Hernández, dir Comercial (55) 8000 3000 ivan.e.hernandez@avnet.com BENQ MÉXICO Vía Magna 25 piso 7, C.P. 52787, San Fernando la Herradura, Huixquilucan, Edo.de México Israel Bedolla, director general (55) 1101-3070 israel.bedolla@benq.com BROTHER INTERNATIONAL DE MÉXICO, S.A. DE C.V. Javier Barros Sierra 555 C.P. 01210, Santa Fe, CDMX Domingo Salgado, gte de Canales (55) 8503-8700 dsalgado@brother.com.mx BTGS MÉXICO Blvd. Manuel Avila Camacho 1-605, C.P. 11560, Polanco, CDMX Rafael Fernandez Corro, dir general México, Centroamérica y Caribe (55) 5283-1800 rafael.fernandezcorro@bt.com C COMERCIALIZADORA DE VALOR AGREGADO, S.A DE C.V. Av. Mariano Otero 2489 C.P. 44900, Jardines de la Victoria, Guadalajara, Jalisco Ángel Torres, dir de soluciones CVA (33) 3812-1413 atorres@grupocva.com COMPUSOLUCIONES Y ASOCIADOS Pensylvania 4, C.P. 03810, Nápoles, CDMX Samantha Rojas, coordinador de Mercadotecnia (55) 5000-7777 CONTPAQ I Pablo Villaseñor 435 C.P. 44600, Ladrón de Guevara Guadalajara, Jalisco René Ochoa, dir de Ventas (33) 3818-0900 / 0952 rene.ochoa@contpaqi.com DDAISYTEK DE MÉXICO Norte 45 no. 725, C.P. 02300, Industrial Vallejo, CDMX Abel Padilla Durán, responsable de la División de Servicios Administrados de Impresión (55) 5000-3500 apadilla@daisytek.com.mx DATA IQ Av. Ejército Nacional 216, C.P. 11590, Anzures, CDMX Arturo Rodea, dir Comercial (55) 6553-0000 arturo.rodea@dataiq.com.mx DELL COMPUTER DE MÉXICO, S.A. DE C.V. Javier Barros Sierra 540 C.P. 01210, Santa Fe Park Plaza CDMX Miriam García, director de Canal (55) 5081-8800 miriam_garcia_chavez@dell. com G GOOGLE MÉXICO Montes Urales 445, C.P. 11000, Lomas de Chapultepec, CDMX H Leticia Gammill, dir de Desarrollo de Negocios (55) 5342-8400 leticia.gammill@appdirect.com HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Prolongación Paseo de la Reforma 700, , C.P.: 01210, Lomas de Santa Fe, CDMX Alejandro Lomelí, dir de Canal Teléfono (55) 9184 0216 alejandro.lomelin@hpe.com HP MÉXICO Av. Vasco de Quiroga #2999 C.P. 01210, Peña Blanca CDMX Carlos Cortés, vicepresidente (55) 9184-4023 leticia.solorio@hp.com 02 ANUARIO 2017 INFOCHANNEL

Kiosko Infochannel

De última hora