Views
1 year ago

2017 Anuario, #1109

PUNTO DE VENTA ANUARIO

PUNTO DE VENTA ANUARIO 2017 INFOCHANNEL 03

PUNTO DE VENTA CONTPAQ i Pablo Villaseñor 435 C.P. 44600, Ladrón de Guevara Guadalajara, Jalisco D René Ochoa, dir de Ventas (33) 3818-0900 / 0952 rene.ochoa@contpaqi.com Datalogic Antonio Dovali Jaime no. 75 , C.P. 01219, Lomas de Santa Fe, CDMX Ham Torres, gerente de Canal (55) 5663-3962 ham.torres@datalogic.com Productos que comercializa: > Scaners > Touch Screen DC Mayorista Laguna de Mayrán 300 C.P. 11320, Anáhuac, CDMX Josue Urban, gte de Mercadotecnia (55) 5262-5700 josueurban@gmail.com Digital Touch Av. Plutarco Elías Calles 1810 C.P. 09450, Banjidal, CDMX Horacio Soto, dir general (55) 5243-3767 hsoto@americantouch.com.mx EElo Touch Solutions Mariano Escobedo 476 C.P. 11590, Anzures, CDMX Fernanda Flores,gte de Canal (55) 4739-2657 fernanda.flores@elotouch.com Productos que comercializa: > Touch Screen EC Line Nueva Irlanda 4057 C.P. 64310, Fracc. Industrial Lincoln Monterrey, Nuevo León Gabriel Morales, dir de Canal (81) 8370-5096 gmorales@gruporom.com Productos que comercializa: > Computadoras > Impresoras > Scaners > Touch Screen Epson México Blvd. Manuel Ávila Camacho 389 C.P. 11500, Irrigación CDMX Mauricio Doce, gerente (otra area) (55) 1323-2000 mdoce@epson.com.mx Productos que comercializa: > Impresoras G Grupo Loma del Norte Escobedo 1001 Ote. C.P. 27000, Centro Torreón, Coahuila Laila Ruiz, gerente de Mercadotecnia (871) 722-5321 marketing@gloma.mx Grupo ROM Poniente 134 #680 Col. Industrial Vallejo México, CDMX, CP 02300 Lorena Urrea, gerente de Mercadotecnia (55) 5524-3914 lorena.urrea@gruporom.com Productos que comercializa: > Impresoras > Scaners > Touch Screen H Honeywell Tamaulipas 141 Piso 1, C.P. 06140, Hipódromo Condesa, CDMX Concepción Mayer, dir de Ventas (55) 5241-4800 connie.mayer@honeywell.com Productos que comercializa: > Computadoras > Impresoras > Scaners > Touch Screen I Ideatek Torres Adalid 1006 loc. 1 C.P. 03100, Del Valle, CDMX Armando Curiel, dir Comercial (55) 5682-2115 acuriel@ponintbox.com.mx Productos que comercializa: > Fabricante Identatronics Bólivar 600 C.P. 03400, Álamos, CDMX Evelin Martínez, dir (otra area) (55) 5634-9800 eluna@identatronics.com.mx Informática para Beneneficio Av. Vallarta No. 6503 Local D-20 C.P. 45010, Cd. Granjas Zapopan, Jalisco Giselle Bernard, representante (33) 3110-0600 giselle.bernard@compucaja.cc Ingram Micro México Laguna de Términos 249 C.P. 11320, Anáhuac, CDMX Gerardo Romero, dir Comercial (55) 5263-6491 gerardo.romero@ingrammicro.com.mx 04 ANUARIO 2017 INFOCHANNEL