Views
1 year ago

2017 Anuario, #1109

PUNTO DE VENTA ANUARIO

PUNTO DE VENTA ANUARIO 2017 INFOCHANNEL 01

PUNTO DE VENTA A Altatec de Occidente Industria Zapatera 124 C.P. 45130, Fracc. Industrial Zapopan Norte, Zapopan, Jalisco Guillermo Sánchez, dir Comercial (33) 3540-7200 gsanchez@altatec.com.mx Productos que comercializa: > Computadoras >Impresoras >Scaners >Touch Screen Aplicaciones y Proyectos Computacionales Paseo de la Rosita 780-2 C.P. 27250, Campestre la Rosita Torreón, Coahuila Germán Madero, dir Comercial (871) 720-0302 german@microsip.com Apolotec Plásticos 21 H, C.P. 53569, San Francisco Cuautlalpan, Naucalpan, Edo.de México Abib Puertos, gerente de Mercadotecnia (55) 5239-9850 apcamacho@apolotecsa.com Aspel de México Cerrada Suiza 17, C.P. 10400, San Jerónimo Aculco, CDMX Gilberto Sánchez, dir general (55 5325-2323 gsanchez@aspel.com.mx B Atio Group Capuchinas 83, C.P. 03900, San José Insurgentes, CDMX Pablo César Gualdi, dir general (55) 5001-5100 pcgualdi@atio.com.mx Productos que comercializa: > Computadoras > Software Azerty de México Gral. Mariano Arista 54, Bodega 21, C.P. 11230, Argentina, CDMX Carlos Leyva Muro, dir Comercial (55) 5082-0100 cleyva@zaerty-mexico.com.mx Barware Fresno 2471, C.P. 44900, Jardines de la Victoria, Guadalajara, Jal. Carlos Quiroz, gte de Ventas (33) 3811-1080 carlos_quiroz@barware.com.mx Bluestar Inc. Calle 4 no. 5, C.P. 53370, Alce Blanco, Naucalpan, Edo.de México Yamir Andrade, dir general (55) 2122-1960 yandrade@bluestarinc.com Brother International de México Javier Barros Sierra 555 piso 8 C.P. 01210, Santa Fe, CDMX Domingo Salgado, gerente senior de Canales (55) 8503-8700 dsalgado@brother.com.mx Productos que comercializa: > Impresoras CCalcom de México José de Gálvez 25 esq. Fray Mayorga, C.P. 22430, Fracc. Garita de Otay, Tijuana, Baja California Javier Cepeda, coordinador de Mercadotecnia (664) 623-8310 mejoras@calcom.com.mx Comercializadora de Valor Agregado Av. Mariano Otero 2489, C.P. 44900, Jardines de la Victoria, Guadalajara, Jalisco Adolfo Mexía López, dir Comercial (333) 812-1413 amexia@grupocva.com Comercializadora Intcomex Progreso 172 C.P. 11800, Escandón, CDMX Jonathan Lerner, dir Comercial (55) 5278-9901 jlerner@intcomex.com COMPRARFID Prol. División del Norte # 4459 C.P. 14357, Prado Coapa 3ra. Secc., CDMX Gerardo Ruiz, gerente general (55) 5357-3616 Ventas@comprarfid.com Compugolfo Reyes Heroles No 140 C.P. 94294, Costa Verde Boca Del Río, Veracruz Carlos Ponce, dir general (229) 921-1576 carlosponce@compugolfo.com.mx Computol Av. Independencia Ote 1017-2-A C.P. 50070, Reforma, Toluca, Edo. de México Miguel Salazar, dir de Ventas (722) 226-1999 msalazar@computol.com.mx 02 ANUARIO 2017 INFOCHANNEL