Views
1 year ago

2017 Anuario, #1109

Silimex Ejército

Silimex Ejército Nacional 209 - 1B C.P. 11300 Verónica Anzures, CDMX Guillermo Orozco Van Dyck, gte de Ventas guillermo@silimex.com.mx Productos que comercializa: > Protección y mantenimiento de equipos electrónicos Sony de México Av. La Fe 50, C.P. 01210 Lomas de Santa Fe, CDMX Erika Velazco gte senior de Canales (55) 3067-1000 erika.velazco@am.sony.com Productos que comercializa: > Cámaras Digitales / Webcam > Discos Duros > Kits Multimedia > Proyectores > Componentes Space IT S de RL de C.V. Eva Arce 115, C.P. 45150, Los Maestros, Zapopan, Jalisco Daniel Risso Elliot, gte (33) 3365-1180 daniel@spaceit.mx Productos que comercializa: > Cámaras Digitales / Webcam > Kits Multimedia Star Micronics America, Inc Benjamin Franklin 32 C.P. 11800 Escandón, CDMX Ricardo Fuentes, country manager (55) 4325-4925 rfuentes@starmicronics.com Productos que comercializa: > Monitores > Scanners

PARTES Y PERIFÉRICOS W Western Digital 3355 Michelson Drive, C.P. 92612, Irvine, California TTargus México Matías Romero #42 C.P. 53100, Edo.de México V Jorge Flores, country manager (55) 4431-4570 JFlores@targus.com Toshiba de México Sierra Candela 111, C.P. 11000, Lomas de Chapultepec, CDMX Salvador Rangel, ejecutivo (55) 5249-6500 srangel@toshiba.com.mx Productos que comercializa: > Discos Duros y Accesorios Top Victory Electronics Laguna de Términos 221 C.P. 11520 Granada, CDMX Fernando Reyes, gte gral (55) 6583-9318 fernando.reyes@aoc.com Productos que comercializa: > Monitores Verbatim México Pennsylvania 127, Col. Nápoles 03810, CDMX Jorge A. González, dir de Ventas 55 4598 5024 jorge.gonzalez@verbatim.com Wacom Technology Services, Corp. 1311 SE Cardinal Court C.P. 98683, Vancouver, Washington , Jairo Antanas Rico, gte gral (55) 3496-0202 Productos que comercializa: > Monitores ViewSonic Corporation 2334 Weston Road #238 C.P. 33327, Weston, FL, EUA Ricardo Navarrete, gte de Ventas 044 (55) 4500-4704 ricardo.navarrete@viewsonic.com Productos que comercializa: > Monitores > Accesorios > Proyectores > Señalización Digital Vorago Francisco Villa No. 3, C.P. 45645, Hacienda San Agustín Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco Lucy Vera, gte de mercadotecnia (33) 3044-6666 lucia.vera@voragolive.com Productos que comercializa: > Kits Multimedia > Monitores > Accesorios X soporte tecnico, técnico / soporte 001-8002754932 nd Productos que comercializa: > Componentes Xerox Mexicana Bosque de Duraznos 61 C.P. 11700 Bosque de las Lomas, CDMX Juan Ramón Romero, dir de Canal (55) 5326-3200 juanramon.romero@xerox.com Productos que comercializa: > Scanners ZZebra Technologies de México José Vasconcelos 105 C.P. 06170 Hipódromo Condesa, CDMX Ernesto Hernández, gte de Ventas (55) 4196-4400 ehernandez2@zebra.com Productos que comercializa: > Lectores de Código de Barras > Accesorios Productos que comercializa: > Discos Duros > Componentes 08 ANUARIO 2017 INFOCHANNEL