Views
1 year ago

2017 Anuario, #1109

MAYORISTAS L Latin ID

MAYORISTAS L Latin ID Gobernador Rafael Rebollar No. 67, C.P. 11850, San Miguel Chapultepec, CDMX Alejandro Esquivel, gte (otra area) (55) 5276-6290 aesquivel@latinid.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad Latin Parts México Vista Hermosa 160 C.P. 03300, Portales Sur CDMX Emmanuel Medina, dir Comercial (55) 66503466 emedina@latinparts.com Productos que comercializa: > Partes y Refacciones > Consumibles Levering Trade Uruguay 11, Oficina 3 2do nivel C.P. 06000, Centro CDMX Diego Mercado, dir gral (55) 5512-5398 d.mercado@leveringtrade.com Productos que comercializa: > Equipo de computo > Electrónica de consumo Licencias Online Amores 28 Piso 5, C.P. 03100, Del Valle, CDMX Rodrigo de Burgos, dir Comercial (55 )5340-0800 rburgos@licenciasonline.com Productos que comercializa: Luguer México Vía Dr. Gustavo Baz No. 2160, C.P. 54060, La Loma, Tlalnepantla, Edo.de México Eduardo Guerra, gte de Negocios Estratégicos (55) 5366-7310 luguer.mex@luguer.com Productos que comercializa: > Seguridad > Conectividad y comunicaciones M MAPS Mayorista de Partes y Servicios Urbina 5, C.P. 53489, Parque Industrial Naucalpan Naucalpan, Edo.de México Enrique Ojeda, dir gral (55) 5387-3500 enrique.ojeda@maps.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad Maycom Mayorista Tezontepec, Cuernavaca, Morelos Salvador Arrangoiz, dir gral (777) 228 02 00 salvador@maycom.mx Productos que comercializa: > Partes y Refacciones Mayorista de Partes y Refacciones Enrique Rebsamen 1030 C.P. 03020, Narvarte, CDMX Daniel Luis Hernández, gte gral (55) 5640-5590 al 5595 dluis@mprnet.com.mx Mayorista de Servicios Administrados Miraflores No. 64 Col. Industrial C.P. 07800 Del. Gustavo A. Madero, CDMX. Francisco Rochín, gte de Ventas (55) 3626 0402 canales@mayoristasa.com.mx Productos que comercializa: > Servicios Administrados de Impresión (MPS); Diseño de infraestructura; Financiamiento, Mita, Máquinas Información y Tecnología Avanzada Holbein 174, C.P. 03710, Ciudad de los Deportes, CDMX Manuel Ordorica Soule, dir Comercial (55) 5611-3766 manuel.ordorica@mita.com.mx Productos que comercializa: > Consumibles > Periféricos > Soluciones Multiconsumibles BS Poniente 146 #603, Pta. 2- Bodega U, C.P. 02300, Industrial Vallejo, CDMX Gabriel Trejo, subdirector (55) 5078-7800 gtrejo@yoyo.mx > Seguridad > Soluciones > Software Productos que comercializa: > Partes y Refacciones Productos que comercializa: > Consumibles 14 ANUARIO 2017 INFOCHANNEL