Views
1 year ago

2017 Anuario, #1109

MAYORISTAS D Daisytek de

MAYORISTAS D Daisytek de México Norte 45 no. 725, C.P. 02300, Industrial Vallejo, CDMX David Gatica, gte Comercial (55) 5000-3500 dgatica@daisytek.com.mx Productos que comercializa: > Consumibles > Periféricos Data Components Mayoreo Guillermo González Camarena No. 35, C.P. 54710, Cuautitlán Izcalli, Edo.de México Alejandra Herrera Pablo, dir gral (55) 5894-8888 alejandra.herrera@ datacomponents.com.mx Productos que comercializa: > Muebles y Accesorios DC Mayorista Laguna de Mayrán 300 C.P. 11320, Anáhuac, CDMX Josue Urban, gte de Mercadotecnia (55) 5262-5700 josueurban@gmail.com Productos que comercializa: > Partes y Refacciones > Consumibles > Punto de venta Devicelan Mx Ricardo Flores Magon Mz 1 Lt 6 C.P. 55520, Ecatepec, EdoMéx Rebeca Medina, coord rp (55) 5699-5835 info@devicelanmx.com.mx Productos que comercializa: > Conectividad y comunicaciones Dielsa Lago Peypus No. 191 C.P. 11320, Anáhuac, CDMX Manuel Rodríguez Salinas, dir gral (55) 5353-3474 manuel.rodriguez@dielsa.com Productos que comercializa: > Seguridad > Conectividad y comunicaciones Digital Touch Av. Plutarco Elias Calles 1810 C.P. 09450, Banjidal CDMX Horacio Soto, dir gral (55) 5243-3767 hsoto@americantouch.com.mx Productos que comercializa: > Punto de venta > Señalización Digital Distribuidora e Importadora Vios Orión Núm. 59 C.P. 04230, Prado Churubusco CDMX Oscar Duran Rios, dir gral (55) 5582-6546 oscar.duran@viosmexico.com Productos que comercializa: > Seguridad > Soluciones Ditelse Av. Rosario Castellanos 2209 C.P. 44950, Fracc. Jardines del Sur Guadalajara, Jalisco Marco Ortíz, gte de Ventas (33) 1404-2626 marco.ortiz@ditelse.com Productos que comercializa: > Soluciones E Ecomsa Av. Eugenia No. 1013 C.P. 03100, Del Valle CDMX Enrique Ruiz, dir gral (55) 4125-5701 enrique.ruiz@ecomsa.com.mx Productos que comercializa: > Soluciones Eléctrica AB Av.Federalismo Sur No.947 C.P. 44190, Moderna Guadalajara, Jalisco Leopoldo Colunga, gte de Ventas (33) 3880-1080 leopoldo.colunga@grupoabsa.com Productos que comercializa: > Conectividad y comunicaciones Empresas de Telecomunicaciones Av. Nogalar Sur 305-11 Pte C.P. 66484, Industria Nogalar Monterrey, Nuevo León Félix Cabrera Nolasco, gte (81) 8383-4700 Ventas@empretel.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad > Conectividad y comunicaciones ESOLUTION Carlos Arellano 6 piso 4 C.P. 53100, Cd. Satelite Naucalpan, Edo.de México Israel Farias, director general (55) 5236-4100 israel.farias@esolutioncorp.com Productos que comercializa: > Seguridad 10 ANUARIO 2017 INFOCHANNEL