Views
1 year ago

2017 Anuario, #1109

MAYORISTAS A 03 ANUARIO

MAYORISTAS A 03 ANUARIO 2017 INFOCHANNEL

MAYORISTAS C Calcom de México José de Gálvez 25 esq. Fray Mayorga, C.P. 22430, Fracc. Garita de Otay, Tijuana, Baja California Javier Cepeda, coord de Mercadotecnia (664) 623-8310 mejoras@calcom.com.mx Productos que comercializa: > Equipo de computo > Punto de venta > Seguridad > Conectividad y comunicaciones CentralSoft Yine Av. Revolución 1134 piso 2 C.P. 03900, San José Insurgentes, CDMX Efraín Pardo Ortíz, dir Comercial (55) 5593-2943 software@prodigy.net.mx Productos que comercializa: > Software Centro de Conectividad Av. Morelos 64 C.P. 06600, Juárez, CDMX Jesus Duarte, dir Comercial (55) 3547-2050 jduarte@cdcmx.com Productos que comercializa: > Conectividad y comunicaciones Claro Heurística Gabino Barreda 138, 1er. Piso C.P. 06470, San Rafael, CDMX Ubaldo Díaz Sánchez, dir general (55) 1084-1882 ubaldo.diaz@heuristica-ti.com.mx Productos que comercializa: > Seguridad > Software Cloud Asesores Av. De las Torres 27 piso 1 C.P. 04200, Campestre Churubusco, CDMX Angeles Ochoa, gte de Mercadotecnia (55) 6394-4034 aochoa@cloudasesores.com Productos que comercializa: > Soluciones CLUBMAC Jaime Balmes No. 11 Torre D Piso 2-201, C.P. 11510 Los Morales Polanco, CDMX Alan Messianu Belkind, dir gral (55) 5395-5915 alan@clubmac.mx Productos que comercializa: > Periféricos Comercializadora de Memorias Av. Sevilla 16-A, C.P. 06600, Juárez, CDMX Alfonso Barrueta, gte de Mercadotecnia (55) 4737-0151 / 52 alfonso@roymemory.com.mx Productos que comercializa: > Partes y Refacciones Comercializadora de Valor Agregado Av. Mariano Otero 2489 C.P. 44900, Jardines de la Victoria, Guadalajara, Jalisco Adolfo Mexía López, dir Comercial (33) 3812-1413 amexia@grupocva.com Productos que comercializa: > Equipo de computo > Electrónica de consumo > Partes y Refacciones > Periféricos > Punto de venta > Soluciones > Software Comercializadora DINET Av. Madero 426 ote Entre E.Carranza y Escobedo C.P. 64000, Centro Monterrey, Nuevo León Héctor Gamboa, gte de Ventas (81) 1257-0150 hgamboa@Comercializadoradinet.com Productos que comercializa: > Seguridad > Conectividad y comunicaciones Comercializadora Intcomex Progreso 172, C.P. 11800 Escandón, CDMX Jonathan Lerner, dir Comercial (55) 5278-9901 jlerner@intcomex.com Productos que comercializa: > Equipo de computo > Partes y Refacciones > Consumibles > Periféricos > Punto de venta > Conectividad y comunicaciones CommLogik Montecito No. 38, piso 11, oficina 23 WTC C.P. 03810, Nápoles, CDMX Francisco Mendoza, dir gral (55) 9000-3124 fmendoza@commlogik.mx Productos que comercializa: > Conectividad y comunicaciones COMPRARFID Prol. División del Norte # 4459 C.P. 14357, Prado Coapa 3ra. Secc., CDMX Gerardo Ruiz, gte gral (55) 5357-3616 Ventas@comprarfid.com Productos que comercializa: > Punto de venta 06 ANUARIO 2017 INFOCHANNEL