Views
1 year ago

2017 Anuario, #1109

MAYORISTAS Arrow

MAYORISTAS Arrow Components México Av. Ejército Nacional 216, Piso 8 C.P. 11590, Anzúres CDMX Iván Castillo, gte (55) 5141-1680 icastillo@arrowmx.com Productos que comercializa: > Partes y Refacciones ASC Parts Pino 2436 esq. Zarzamora C.P. 44900, Del Fresno Guadalajara, Jalisco Alfredo Aguilar, gte de Mercadotecnia (33) 3810-1015 marketing@ascparts.com Productos que comercializa: > Partes y Refacciones ASI Computer Technologies Carlos Salazar 2518 C.P. 64000, Centro Monterrey, Nuevo León Fabian Martínez, dir de Ventas (81) 8400-0268 fabian.martinez@asipartner.com.mx Productos que comercializa: > Equipo de computo > Periféricos > Seguridad Avances Tecnológicos Estratégicos Vidrio 2356, C.P. 44150, Lafayette, Guadalajara, Jalisco Contacto., otro puesto (33) 3630-5026 contacto@avantec.com.mx Productos que comercializa: > Conectividad y comunicaciones Avnet Tecnhology Solutions Insurgentes sur 859 Piso 4 C.P. 03810, Nápoles, CDMX Nayeli Torres, Marketing Brand Manager México (52) 55 8000 3003 nayeli.torres@avnet.com Productos que comercializa: > Soluciones de data center > Seguridad; nube; IoT; Visualización. Azerty de México Gral. Mariano Arista 54, Bodega 21, C.P. 11230, Argentina, CDMX Carlos Leyva Muro, dir Comercial (55) 5082-0100 cleyva@zaerty-mexico.com.mx Productos que comercializa: > Consumibles > Punto de venta B Barware Binary Trade Insurgentes Sur 1602 P4 C.P. 03940, Crédito Constructor CMDX Oswaldo Palacios López, dir de Canal (55) 1253-2200 oswaldo.palacios@binarytrade.mx Productos que comercializa: > Conectividad y comunicaciones Black Box de México Minerva 104 Desp 401-402 C.P. 01030, Florida, CDMX Asesor (55) 5420-0100 atencionaclientes@blackbox.com Productos que comercializa: > Conectividad y comunicaciones Bluestar Inc. Calle 4 no. 5 C.P. 53370, Alce Blanco Naucalpan, Edo.de México Yamir Andrade, dir gral (55) 21221960 yandrade@bluestarinc.com Productos que comercializa: > Punto de venta > Seguridad > Señalización Digital Avancel Tenango 114 C.P. 54070, La Loma Tlanemex Tlalnepantla, Edo.de México Arturo Jiménez, gte de Ventas (55) 5301-6358 arturoj@avancel.com.mx Productos que comercializa: > Conectividad y comunicaciones Fresno 2471, C.P. 44900, Jardines de la Victoria Guadalajara, Jalisco Carlos Quiroz Chávez, gte de Ventas (33) 3811-1080 carlos_quiroz@barware.com.mx Productos que comercializa: > Punto de venta Brightstar de México Av. Industria 8 C.P. 54075, Pueblo de los Reyes Tlalnepantla, Edo.de México Victor De la Guardia, gte de Mercadotecnia (55) 5366-7150 nd Productos que comercializa: > Conectividad y comunicaciones 04 ANUARIO 2017 INFOCHANNEL