Views
2 years ago

2016 Anuario, #1059

PARTES Y PERIFÉRICOS

PARTES Y PERIFÉRICOS 3BUMEN Av. Marina Nacional #200, Anáhuac,C.P.: 11320, México, D.F. (55) 6832-4560 María del Sol Muñoz Ramos, Director Comercial comercial@3bumen.mx Productos que comercializa: • Componentes • Kits Multimedia A ACTECK DE MÉXICO Prol. Pino Suárez 1101 Belenes Industrial C.P.: 45145, Zapopan, Jalisco (33) 3563-0505 Alejandro Soriano, Director Comercial asoriano@acteck.com Productos que comercializa: • Componentes, Accesorios • Cámaras Digitales / Webcam • Kits Multimedia ADATA TECHNOLOGY Berna 6-Piso 3, Juárez C.P.: 06600, México, D.F. (55) 5543-7427 Alvaro Huerta, Director Comercial alvaro_huerta@adata.com Productos que comercializa: • Componentes AMD MÉXICO Blvd. Manuel Ávila Camacho 40 Torre 1 piso 18 Lomas de Chapultepec C.P.: 11000, México, D.F. (55) 9138-0256 José Ángel Morales, Director de Canal joseangel.morales@amd.com Productos que comercializa: • PC componentes ASUS TECHNOLOGY Insurgentes Sur 1647, Of.1002 Col. San José Insurgentes C.P.: 03900, México, D.F. (55) 4624-2426 Rocío Montaño, Coordinador de Mercadotecnia Rocio_Montano@asus.com Productos que comercializa: • Monitores • Componentes B BELKIN 12045 East Waterfront Drive C.P.: 90094, Playa Vista, California (55) 2712-6356 Efrén Olguín, Gerente de Canal efren.riofrio@belkin.com Productos que comercializa: • Accesorios BEMATECH 999 South Oyster Bay Road C.P.: 11714, Bethpage, New York, (516) 248-0400 x 1414 Marcel Ferras, VP of Latin America Sales marcel.ferras@bematech.com Productos que comercializa: • Monitores BENQ MÉXICO Vía Magna 25 piso 7 San Fernando la Herradura C.P.: 52787, Huixquilucan, Edo.de México (55) 1101-3070 Israel Bedolla, Director General israel.bedolla@benq.com Productos que comercializa: • Bocinas • Accesorios BIOSTAR MICROTECH 18551 East Gale Avenue C.P.: 91748, City of Industry, California (55) 3175-1296 Rafael Santamaria, Country Manager rafael@biostar-usa.com Productos que comercializa: • Componentes BOXLIGHT Av. Gustavo Baz 180, Interior A2 La Escuela C.P.: 54090, Tlalnepantla, Edo.de México (55) 3622-0750 Armando Reyes, Director Comercial armando.reyes@boxlight.com.mx Productos que comercializa: • Proyectores BUFFALO Blvd. Suite 750 11100 Metric C.P.: 78758, Austin, Texas (044) 55 3585-3830 Erving Torrecillas, Gerente de Sucursal buffalomexico2@gmail.com Productos que comercializa: • Discos Duros C CABLES MEXICANOS Norte 59 no. 834 Industrial Vallejo C.P.: 02300, México, D.F. (55) 5368-1925 Alicia Angulo, Gerente Comercial aangulo@cablesmexicanos.com Productos que comercializa: • Componentes ANUARIO | 2016 | INFO CHANNEL | 02 |

Kiosko Infochannel

De última hora