Views
2 years ago

2016 Anuario, #1059

MAYORISTAS CENTRO DE

MAYORISTAS CENTRO DE CONECTIVIDAD Av. Morelos 64, Juárez CP: 06600, México, D.F. (52) 55-3547-2050 Jesús Duarte, Director Comercial jduarte@cdcmx.com Productos que comercializa: • Conectividad y comunicaciones CLOUD ASESORES Av. Revolución 1181 piso 2 Merced Gómez CP: 03930, México, D.F. (52) 55-3330-0590 Angeles Ochoa, Gerente de Mercadotecnia aochoa@cloudasesores.com Productos que comercializa: • Soluciones CLUBMAC Jaime Balmes No. 11 Torre D Piso 2-201 Los Morales Polanco CP: 11510, México, D.F. (52) 55-5395-6613 Alan Messianu Belkind, Director General alan@clubmac.mx Productos que comercializa: • Periféricos COMERCIALIZADORA DE MEMORIAS Av. Sevilla 16-A Juárez CP: 06600, México, D.F. (52) 55-5999-4196 Alfonso Barrueta, Gerente de Mercadotecnia alfonso@roymemory.com.mx Productos que comercializa: • Partes y Refacciones COMERCIALIZADORA DE VALOR AGREGADO Av. Mariano Otero 2489 Jardines de la Victoria CP: 44900, Guadalajara, Jalisco (52) 33-3812-1413 Adolfo Mexía López, Director Comercial amexia@grupocva.com Productos que comercializa: • Equipo de cómputo • Electrónica de consumo • Partes y Refacciones • Periféricos, Punto de venta • Soluciones, Software COMERCIALIZADORA DINET Av. Madero 426 ote CP: 64000, Monterrey, Nuevo León 0181-1257-0150 Hector Gamboa, Gerente de Ventas hgamboa@comercializadoradinet.com Productos que comercializa: • Punto de venta COMERCIALIZADORA INTCOMEX Progreso 172 Escandón CP: 11800, México, D.F. (52) 55-5278-9901 Jonathan Lerner, Director Comercial jlerner@intcomex.com Productos que comercializa: • Equipo de cómputo • Partes y Refacciones • Consumibles, Periféricos • Punto de venta • Conectividad y comunicaciones COMMLOGIK Montecito No. 38, piso 11, oficina 23 WTC CP: 03810, México, D.F. (52) 55-9000-3124 Francisco Mendoza, Director General fmendoza@commlogik.mx Productos que comercializa: • Conectividad y comunicaciones COMPRARFID Londres 113, Interior 1 Del Carmen, Coyoacán CP: 04100, México, D.F. (55) 5357-3616 Carlos Ruíz, Gerente General ventas@comprarfid.com Productos que comercializa: • Componentes de RFID/NFC • Punto de venta COMPUCENTER DE MÉXICO Tamaulipas 88 Hipódromo Condesa CP: 06100, México, D.F. (52) 55-9628-8882 Jorge Aguirre, Director Comercial jaguirre@compucenter.com.mx Productos que comercializa: • Soluciones • Software COMPUDIRECTO Juan Caballero y Osio 284 Bosques del Acueducto CP: 76020, Querétaro, Querétaro (52) 44-2348-0883 Alejandro Vázquez, Gerente alejandrovazquez@compudirecto. com Productos que comercializa: • Seguridad ANUARIO | 2016 | INFOCHANNEL | 06 |

Kiosko Infochannel

De última hora