Views
2 years ago

2016 Anuario, #1059

MAYORISTAS A ABASIST Av.

MAYORISTAS A ABASIST Av. Tlaxco 314, La Paz CP: 72160, Puebla, Puebla (52) 22240-97935 Víctor Amaro, Gerente Comercial gerenciasd@abasist.com Productos que comercializa: • Equipo de cómputo • Partes y Refacciones ADC DE MÉXICO Lago Zurich 245, int 1504 Edificio Frisco Ampliación Granada CP: 11520, México, D.F. (52) 55-5322-2900 Carla Ibinarriaga Gerente de Mercadotecnia carla.ibinarriaga@te.com Productos que comercializa: • Conectividad y comunicaciones ADPROACH Santo Domingo 220 Industrial San Antonio CP: 02760, México, D.F. (52) 55-1163-8829 ext 201 Edgar Monsivais, Gerente de Ventas edgar.monsivais@adproach.com.mx Productos que comercializa: • Seguridad AEM COMPUTACIÓN Calle 72 No. 428, Centro CP: 97000, Mérida, Yucatán (52) 99-9930-0430 Carlos Carrillo, Director General carlos.carrillo@aem.mx Productos que comercializa: • Equipo de cómputo • Muebles y Accesorios • Partes y Refacciones • Periféricos ALL MEMORY SA DE CV Colón 209 int 602 Guadalajara Centro CP: 44100, Guadalajara, Jalisco (52) 33-3613-6648 Ricardo Chávez, Director Comercial ricardo.chavez@allmemoryusa.com Productos que comercializa: • Partes y Refacciones ALLIED ELECTRONIC RECOVERY DE MEXICO Paseo de los Adobes 1079 Bodega 6 Guadalajara Technology Park CP: 45010, Zapopan, Jalisco (52) 33-3673-6581 Anthony Alvez Hernández, Gerente Comercial aalvez@aerworldwide.com Productos que comercializa: • Equipo de cómputo ALTEX + SMART Lago Ginebra 96 Pensil Sur CP: 11490, México, D.F. (52) 1084 1015 Jesús Díaz Gutiérrez, Gerente de Mercadotecnia jesusdiaz@altexsmart.com Productos que comercializa: • Muebles y Accesorios • Periféricos ANIXTER DE MÉXICO Blvd. Manuel Ávila Camacho 3130 piso 5 Valle Dorado CP: 54020, Tlalnepantla, Edo.de México (52) 55-5366-2200 Susana del Olmo, Gerente de Mercadotecnia susana.delolmo@anixter.com Productos que comercializa: • Conectividad y comunicaciones ANTIVIRUS Y PROTECCION DE DATOS Galveston 28 Nápoles CP: 03810, México, D.F. (52) 55-6385-1112 contacto@antivirus-mexico.com Productos que comercializa: • Antivirus APC ACTUALIZACIONES PARA COMPUTADORAS Mexicaltzingo 2367 Unión Barrera CP: 44150, Guadalajara, Jalisco (52) 33-3616-3122 Ada Alvarez, Director Comercial aalvarez@apcnet.com.mx Productos que comercializa: • Memoria, Partes y Refacciones APOLOTEC Plásticos 21 H San Francisco Cuautlalpan CP: 53569, Naucalpan, Edo.de México (52) 55-5239-9850 Abib Puertos, Gerente de Mercadotecnia apcamacho@apolotecsa.com Productos que comercializa: • Equipo de cómputo • Punto de venta • Seguridad ARROW COMPONENTS Francisco Pimentel 98 San Rafael CP: 06470, México, D.F. (52) 5551411680 Manuel Saenz, Director General msaenz@arrow.com Productos que comercializa: • Partes y Refacciones ANUARIO | 2016 | INFO CHANNEL | 02 |

Kiosko Infochannel

De última hora